1. На сколько придерживается роль?
Ровно на двое суток.
2. Придерживаются ли внешности для нужных персонажей?
Нет, не придерживаются. Как уже испытано на опыте, вы можете ждать игрока по вашей заявке очень долго, а в это время может появиться человек, которого интересует именно внешность, которую вы прописали для нужного и конечно же мы отдадим выбор в пользу потенциального игрока, чем призрака того, кто может быть когда-то придет.
3. При каких условиях освобождается роль?
У нас есть несколько условий:
а) Если игрок зарегистрировался, но в течении 48 часов так и не подал анкету.
б) Если игрок отсутствует на ролевой без предупреждения более недели.
в) Если игрок просто висит на главной странице и не проявляет никакой активности
г) Если игрок не проходит перекличку
4. За что можно получить бан?
В бан лист можно попасть за рекламу в лс, за троллинг и конечно же за нарушение правил ролевой, поэтому мы советуем вам ознакомиться с темой конституция.
5. Есть ли у вас сюжет?
Нет, определенного сюжета у нас нет, так как Голливуд сам по себе сюжет, однако у нас регулярно будут появляться квесты для тех, кто испытывает затруднения в игре
6. Насколько Ваша ролевая соответствует "канону"?
Мы придерживаемся канона лишь в основных моментах, таких как имя и фамилия, возраст, профессия. Все остальное на Ваш выбор, в том числе и отношения.
7. Что делать, если я хочу занять персонажа, но профиль уже зарегистрирован, а анкета не подана?
Если гость не придерживал роль, которая Вас интересует, то смело регистрируйте ник поставив в конце какой-либо знак, к примеру точку. После принятия мы удалим старый профиль и уберем ненужный символ из вашего ника.
8. Какая система игры у ролевой игры?
Система гибридная. У нас есть и локации и эпизоды.
9. Я хочу сменить роль. Что мне для этого нужно?
Смена роли стоит определенное количество долларов. После оплаты в нашем "банке" вы можете сменить роль в специальной теме.
10. Как происходит смена времени на ролевой?
Время в игре соответствует с временем в реальной жизни. Игровой месяц равен реальному месяцу, однако конкретных дат мы не выставляем. Разве что только для квестов.]