Вверх страницы

Вниз страницы

KEEP CALM: IT'S HOLLYWOOD

Объявление



<=


ADMINISTRATION

MODERATION

IN GAME
Июнь, 2013
Утро было тихое, город, окутанный тьмой, мирно нежился в постели. Пришло лето, и ветер был летний — теплое дыхание мира, неспешное и ленивое. Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро долгожданного лета.

WELCOME
Мы торжественно распахиваем наши двери Вам, наши дорогие гости и вы можете увидеть всю прелесть (и не только) Голливуда — и многочисленные вечеринки, и интриги, переплетающиеся сплетнями, и любовь, которая нередка теснится рядом с предательством. Здесь нет рамок, нет границ. Каждый волен творить именно то, что ему хочется самому.
● гибридная система игры
● рейтинг NC-21

PARTNERS
баннеры партнеров
топы



NAVIGATION
объявления
вопросы игроков
гостевая
занятые роли
правила
FAQ
i need you, man
i need you, woman
регистрация


MORE ACTIVE

BEST POST

О чём поют птицы? Ты знаешь? Может, утром, когда восходит солнце, а они парят у горизонта, птицы поют о радости; о начале нового дня? Может, когда широко расправив крылья, взлетая высоко, они поют о свободе? Может, лелея своих птенцов, они поют о счастье?
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

BEST PLAYER

имя игрока

BEST COUPLE

имена




=>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KEEP CALM: IT'S HOLLYWOOD » vanity fair » i need you, man.


i need you, man.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://uploads.ru/i/9/K/0/9K0g6.gif

Именно здесь каждый участник нашей ролевой может написать заявку на нужного персонажа мужского пола. Мы советуем вам расписывать всю важную информацию как можно красочнее, чтобы заинтересовать гостей.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение с тумблера[/img][/align]
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст и профессия[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа[/b]
[b]4. Ваши отношения[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]
[b]6. Пример вашего поста[/b]
[b]7. Как можно связаться с вами[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/935439f43918e64726ca390eb9c7381b/tumblr_mfvke8oaxN1s0x7tdo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Jeremy Lee Renner / Джереми Ли Реннер
2. Возраст и профессия
42 года, актер & певец
3. Краткое описание персонажа
характер оставляю за вами - ведь вам играть прекрасным Джереми :з
4. Ваши отношения
чувства — так много они в себя вмещают. 'в любовь играют дети' — нет, это не так. в любовь не играют, ею живут. как я живу тобой, как я дышу тобой. как и ты — мной.
мы не одиноки в этом мире, нас двое. мы давно поняли, что нам стоит быть вместе. но мы не хотим открывать наши отношения публике, журналистам — это лишние. живем вместе, прячемся от назойливых папарацци, как дети.
ты злишься из-за того, что я скрываю наши отношения — просто не хочешь понять, что я не хочу привлекать внимание к нашим персонам. а ты хочешь свадьбу, шикарную свадьбу. вместо этого предлагаю тебе тихую свадьбу в лас-вегасе.
я же злюсь на тебя из-за другого. пару месяцев назад ты изменил мне. мы тогда поссорились, ты напился — ты даже имени ее не помнишь. но я злюсь на тебя, я пока что не готова тебя простить, но прощу, правда. не гоню тебя из дома, но своими кулачками иногда в приступах неописуемой боли бью тебя по груди. как ребенок, честное слово. а ты хватаешь меня за руки и держишь их, смотришь в глаза, молча — пытаешься успокоить. знаешь же, как я по уши влюблена в твои глаза.
и, знаешь, кажется, мы уже забыли о тех невзгодах, которые были на нашем пути и я даже согласилась на шикарную свадьбу. но... она срывается. потому что я совсем не вовремя призналась тебе в том, что тоже изменила тебе. не знаю, в из-за той боли, что ты причинил мне, в отместку ли. не знаю. дальше будет видно.
5. Дополнительно
прошу лишь о трех вещах — будьте грамотны; не пропадайте без предупреждения; будьте активны.
активность подразумевает 2-3 поста в неделю, больше — лучше, но не обязательно.
приходи, я очень жду тебя. много идей на игру, которые хотелось бы реализовать.
любовь, интересные отыгрыши и графику обещаю — только приди.
6. Пример вашего поста

с другой ролевой

Она думала, что вот — отпустило. И на пару мгновений стало даже немного проще дышать. Запускать в свои легкие прохладный воздух, как бы прогоняя его по всем внутренностям. Было очень тяжело. Стоять вот так, не в силах сделать что-либо из того, что она могла раньше. Скарлетт до сих пор помнит, как ощущала на своих губах тепло его поцелуя, когда они наконец встречались дома после тяжелых рабочих дней, или же когда она ждала его дома в одиночестве. Помнила, как все внутри нее содрогалось, когда он звонил со съемок и говорил, что скоро будет. И вроде бы уже не подросток, уже повзрослевшая девушка, а была такой наивной... Думала, что любовь может длиться вечно. Не взирая на развод родителей тогда, в таком, казалось бы, далеком детстве.
Знаете, как абсолютно все девочки, не взирая на возраст и особенности характера, постоянно мечтают о принце на белом коне. И верят ведь в него, верят в то, что однажды он действительно придет и заберет в прекрасную сказку, навсегда. И об этом мечтают все будущие прекрасные женщины. Пока в их жизни не наступает переломный момент.
Такой, какой наступил сейчас у Скарлетт. Пойти в гостиную, повалиться на узкий диван и просто свернуться калачиком, пролежав так всю ночь. Именно этого ей сейчас и хотелось. Хотя знала, что ничерта она не уснет, даже глаз сомкнуть не сможет. И из глаз будут катиться небольшими градинками слезы. Она даже обращать внимания на них не будет — потому что просто не заметит их. В душе было так ужасно. Будто тебя накрыли большой волной воды, и эта волна давит, давит, а ты тонешь, захлебываясь в ней, и даже не стараясь выбраться. Будто удар в грудную клетку, прямо в солнечное сплетение. Пытаешься сделать вдох — и не можешь, потому что дико больно. Поэтому стараешься не дышать, дыхание становится редким, еле уловимым, что, глядя со стороны, можно подумать, что Йоханссон совсем не дышит.
Хочет верить, что все это — лишь сон. Что она сейчас резко вскочит, проснувшись в холодном поту, повернет голову и увидит рядом с собой лежащего Райана, который сонным голосом будет говорить что-то вроде 'что случилось, милая'. И будет, как и прежде, таким родным и близким, таким...отдающим свое тепло ей. Она вспомнила времена, когда они только поженились. Как он смотрел на нее, в его глазах было столько нежности, сколько она еще никогда в жизни не видела.
Скарлетт могла заполучить любого мужчину, стоило только правильно прищурить глазки, стоило только по-определенному повести бровью, как-то по-особенному улыбнуться — и тогда любой пал бы перед ней на колени. А Райан... Он развелся с ней. Он больше не принадлежал девушке, слово 'мой' перед его именем потеряло свою актуальность и теперь она могла обращаться к нему только 'Райан'. Хотя про себя она все равно будет называть его своим. Теперь они — чужие люди друг для друга. И это совсем неважно, что они столько времени пробыли вместе...
Скарлетт кинула беглый взгляд на форму для запекания, все так же одиноко стоящую на столе. Плевать, что она готовила ужин для него. Эта курица останется такой же несчастной, как и сама Скарлетт — сегодня никто ее [курицу] не съест.
Кажется, Йоханссон собиралась переодеться? Снять чертово платье, избавиться от него, зашвырнув в дальний угол спальни. Просто потому что надоело. И хочется хоть на чем-то сорваться. Хотя, это совсем не имело смысла. Еще день, неделя_две, месяц, и она придет в норму. Она должна встать на ноги — все таки, к ней не редко приковано внимание. А показывать всему земному шару, в каком она унынии и отчаянии — не лучший вариант. В принципе, ей было плевать на эти 'варианты'. Но девушка просто понимала, что она должна будет прийти в себя, хотя бы ради самой себя. Да, она может провести сейчас все это время 'прихождения в себя', здесь, в квартире, будто бы заложница, будто бы монахиня, которая ушла от всего мира. Но здесь все будет напоминать о нем, разве сможет Скар вот так просто продолжать жить здесь? Кажется, даже стены впитали в себя его запах, и потихоньку эхом отражают от себя его голос, которым были произнесены такие важные слова... 'я люблю тебя, Скарлетт'... 'ты прекраснее всех, Скар'... 'ты — все, что мне так нужно'...
Сердце резко сжалось, легкие перестали качать воздух. Йоханссон большим глотком хапнула воздух, и прошла вперед, покидая кухню. Так, чтобы Райан не увидел ее перекосившееся от душевной боли лицо. Конечно, она действительно все понимала. Она понимала, что сердцу — не прикажешь, что она уже не удержит его. Что все действительно просто так получилось и она не виновата. Но эта боль надолго останется с ней. Она не будет давать ей спать по ночам, а если вдруг Йоханссон сможет уснуть, то просыпаться она будет от кошмаров. Да, сейчас наступает самое тяжелое время.
- Я могу остаться здесь до тех пор, пока ты не уснешь. А могу и уехать. Кажется, что напоследок Райан был готов сделать все, чтобы смягчить их расставание. Но Скарлетт сама не знала, чего она хочет. Это было так сложно! С одной стороны, ей хотелось разрыдаться, прямо у него на глазах, забыв о том, что тем самым она может вызвать это мерзкое чувство жалости, хотелось с силой ударить его, толкнуть, заорать, чтобы он проваливал отсюда к чертям, чтобы катился отсюда прямо сейчас. А с другой стороны — она хотела прижаться к нему, ощущая его прежнее тепло. Почувствовать, как он проводит ладонью по ее волосам, уткнуться носом в его шею, вдыхая его запах в легкие полной грудью, утащить его в спальню [нет, совсем не для того, о чем вы могли бы подумать!], чтобы толкнуть его на кровать, лечь рядом с ним и уснуть, пристроив голову ему на грудь. Но она отчетливо понимала, что — нет. Одно простое и короткое 'нет'.
Скарлетт стояла перед ним, на автомате улыбаясь кончиками губ и пыталась уловить свои чувства. Понять, чего она хочет. — Не уезжай, — в конце-концов тихо произносит она. очень тихо. Голосом, в котором можно было услышать легкую хрипотцу, Сама идет прямиком в спальню, в которой находится небольшая гардеробная и прикрывает за собой дверь. Раньше она никогда не прикрывала дверь в спальню, когда уходила переодеваться, а сейчас... Все уже не то. Совсем не то.
Скидывает с себя платье, которое и платьем-то не назовешь — скорее, какая-то повязка, которая прикрывает самые откровенные места, и то не до конца, и пару секунд стоит перед зеркалом, рассматривая себя. — Действительно ли дело не во мне? Действительно ли я не стала хуже? — с пустым взглядом смотрит в свои глаза. Она ничего не понимает. Не хочет понимать. Натягивает на себя кашемировый свитер, который приятно ласкает тело, на мгновение Йоханссон даже забывает обо всем том, что так ее мучает. Но это только лишь на мгновение. Стоит ей покинуть спальню, выйдя в гостиную, как все накатывает с новой волной.
Бежать. Бежать обратно в комнату и рыдать. Именно так кричит на нее ее сознание. А сердце держит здесь, она стоит, как вкопанная и просто смотрит на мужа. Бывшего мужа. Боится пошевелиться, боится сказать хоть слово. Будто с разводом не только Райан стал для нее чужим, но и эти стены, которые безжалостно давили на нее. Девушка забралась в кресло, поджав под себя ноги. Нет. Она не уснет. Тем более, если рядом будет он. Но, тем не менее, она не хочет оставаться одна. Без него. Сейчас.
— Ты давно понял, что... — заминка. Пытается подобрать слова, но ни одно слово не лезет в голову. Она не размышляет, не думает, сейчас она говорит лишь все то, что вырывается само, — что для тебя она стала важнее, чем я?
Резать свое и без того кровоточащее сердце собственноручно, да прихватив нож поострее? Да, это Скарлетт может. Это и делает.
Обхватив колени руками, и положив на колени голову, Скарлетт будто чувствует себя защищенной. Будто она в домике, куда не проберется никакая боль, никакие страдания, — она отгородилась от всего мира. Как ребенок. Наивная, глупая девочка... — Почему так получилось... — пробормотала она себе под нос. Скар не обращалась к Райану, скорее, она действительно была на грани истерики, готовая вот-вот разрыдаться, причитая только ей понятные речи. Но она держалась, пока что держалась. Пока он здесь. Плохая это была идея — попросить его не уезжать. Но и отпустить — тоже было бы плохо.
— Разве она не ждет тебя, что ты можешь вот так задержаться у меня? Да и если я не усну до самого утра, — последняя фраза прозвучала скорее как утверждение, нежели вопрос.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс, а дальше посмотрим :з

+2

3

http://24.media.tumblr.com/a51f6021cb06420d36d08c2e850782b7/tumblr_mnj2fwJ6rU1rlyq04o5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/dd0320f1a2fca4a22de0def9bed19ab1/tumblr_mnj2fwJ6rU1rlyq04o8_250.gif
1. Имя и фамилия
Robert Downey Jr. / Роберт Дауни-мл.
2. Возраст и профессия
48 лет; актёр, продюсер, певец, сценарист
3. Краткое описание персонажа
Сделайте Роберта таким, какой он есть - незаурядный, интересный, не закомплексованный и с отличным чувством юмора. Хочу безумного Роберта, с которым можно было бы подурачиться как во флуде, так и в игре!
4. Ваши отношения
Мой лучший друг. Вот прям самый-самый лучший друг: тебе я могу поведать все, что у меня на душе, а ты по-своему подбодришь меня, с тобой я могу напиться, с тобой могу безумствовать и выходить за рамки приличия, ведя себя как сумасшедшая. Ты единственный, кто знает о моих отношениях с Джереми, единственный, кому я рассказала этот свой небольшой секрет.
Ты уделяешь мне много внимания, пожалуй, даже чересчур много, что многие до сих пор решают, с кем же в отношениях я состою - с тобой или с Реннером. Но мы просто смеемся над этим, делаем совместные фотографии вместе и продолжаем дурачиться.
Я могу выдержать твой характер, ты можешь выдержать мой. И нам весело вместе, определенно.
Ты единственный узнал о том, что Джереми мне изменил. Я тогда пришла к тебе в слезах, что так не похоже на меня. Совсем не похоже. Ты поддержал меня, утешил, позволил мне остаться у тебя. А на следующее утро мы проснулись в одной постели. Оба поняли, что нас давно тянуло друг к другу, оба сдерживали себя, но сейчас все как-то изменилось. Я люблю Джереми, но что-то испытываю и к тебе. Что будет дальше? Заставишь ли ты меня стать более благоразумной или решишь отвоевать себе?
5. Дополнительно
Не пропадайте, не предупредив и будьте грамотны. А вообще, я просто жду тебя. Приходи, да поскорее, я тебя залюблю, да подарками завалю, и много интересной игры обещаю. 
6. Пример вашего поста
выше ;з
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс, а дальше видно будет :з

+2

4

http://24.media.tumblr.com/9d15918156e6919a9c10a3f8fb0e9aae/tumblr_mmgn5rGnvx1rl8ixlo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Paul Thomas Wesley; при рождении Пол Томас Василевски.
2. Возраст и профессия
23 июля 1982 (30 лет), актер
3. Краткое описание персонажа
Позитивный, добродушный весельчак. Верен своей жене Торри, хотя с удовольствием посматривает на симпатичных фанаток. В общем отыгрывать вам, главное возьмите
4. Ваши отношения
Ну братишка ж, хоть и не по крови.
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста

пост

Как так вышло, что девушка, к которой не ровно дышишь, раздражает тебя своими словами так, что хочется утопить ее прямо тут, но останавливает то, что за убийство можно попасть в тюрьму. Как трудно сейчас Иэну сохранить спокойствие, однако он прекрасный актер и ни одна мускула на его лице не дрогнула. Он продолжал улыбаться так, будто в его огород сейчас не метнули булыжник весом в тонну. Для любого человека самое обидное - это игнор и конечно же любому человек будет неприятно услышать, что его присутствие настолько незначительно, что его просто не заметят. Однако, как уже было сказано, Иэн сыграл хорошо и Меган могла лишь догадаться, что ему неприятно подобное заявление.
  - Поверь, это абсолютно взаимно, именно поэтому я не видел тебя черт знает сколько времени и знаешь, ничего не потерял. Как ты правильно сказала, с котом время проводить гораздо лучше.
  Дальнейший монолог Меган вызвал у Сомерхолдера приступ дикого хохота. Его искренне так насмешили слова этой стервы, что он смеялся так сильно, что неожиданно потерял равновесие и оказался с головой под водой. Из за того, что в момент падения он смеялся, он нахлебался воды и в первые пять секунд растерялся, и вынырнув стал откашливаться. Чувство было противное, к горлу подкатила даже легкая тошнота, потому что он нахлебался соленой воды. Еще минуту он отплевывался и приходил в себя после подобной неожиданности и лишь после этого смог наконец-то ответить нахалке:
- Да, лапуля, я заметил как ты одинока - Иэн ехидно улыбнулся - то то за последние месяца так четыре я слышал о двух твоих хахалях, которых ты уже вышвырнула на помойку. А может пресса врет и на самом деле они тебя кидают?
  Глупо было пытаться уязвить Сомерхолдера в ревности, которой нет. На самом деле он просто стебался над ней, дразнил ее за легкомыслие и никакого двойного дна в его словах не было, но женщины, такие женщины, они всегда все принимают по своему.
- Ммм, ты выдаешь желаемое за действительность, которая, увы, лишь в твоих мыслях. Сочувствую, малышка, я всегда знал, что ты ко мне не ровно дышишь. Если честно, то мне плевать с кем ты развлекаешься и чье сердце разобьется совсем скоро о тебя. Мне просто заранее жаль этого глупца и я дико рад тому, что это не я.
  Стихия решила подшутить над ними и волна подкинула Иэна и на своем гребне пронесла фактически к тому месту, где была Фокс и мужчина порадовался тому, что они хоть не столкнулись лбами. Сомерхолдер недовольно фыркнул, протирая глаза от воды и с насмешкой посмотрел на знакомую. Ему хотелось сделать сейчас что-то трешовое, чтобы сбить с нее спесь, однако в голову приходил только коварный план по утоплению брюнетки, а это, к сожалению, не подходило. Вариант нашелся сам собой, все произошло как-то внезапно. Он просто подплыл к ней и резко впился в ее губы не много грубым поцелуем. Зачем он это сделал? Да просто так, чтобы подразнить ее, ведь за гневом красавицы явно скрывалась какая-то причина, которая скорее всего лежала в их прошлом. Отстранившись, Иэн ухмыльнулся и как ни в чем не бывало поплыл к берегу, оставив Меган в растерянности искать причины такого поступка. Выбравшись на берег, мужчина прошел к своему лежаку, вытерся полотенцем и  удобством улегся, наслаждаясь теплым солнышком. От мысли, что после такого поступка в его адрес понеслась тирада грубых слов, о том, какой он хреновый человек, ему стало особенно тепло на душе. Это как говорится, сделал другому гадость себе в радость. А сделать Меган гадость - это вообще дело святое.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс.

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-06-13 17:09:38)

0

5

http://25.media.tumblr.com/e1583c6940736f5c1de11d6d46e07a1f/tumblr_mmhf87DBIx1r7m0dgo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Джозеф Морган -  Joseph Morgan
2. Возраст и профессия
16 мая 1981 (31 год), актер
3. Краткое описание персонажа
Любимец женщин, настоящий кот. Истинный джентльмен, приятный собеседник и хороший друг.
4. Ваши отношения
Коллега и хороший друг.
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста

пост

Как так вышло, что девушка, к которой не ровно дышишь, раздражает тебя своими словами так, что хочется утопить ее прямо тут, но останавливает то, что за убийство можно попасть в тюрьму. Как трудно сейчас Иэну сохранить спокойствие, однако он прекрасный актер и ни одна мускула на его лице не дрогнула. Он продолжал улыбаться так, будто в его огород сейчас не метнули булыжник весом в тонну. Для любого человека самое обидное - это игнор и конечно же любому человек будет неприятно услышать, что его присутствие настолько незначительно, что его просто не заметят. Однако, как уже было сказано, Иэн сыграл хорошо и Меган могла лишь догадаться, что ему неприятно подобное заявление.
  - Поверь, это абсолютно взаимно, именно поэтому я не видел тебя черт знает сколько времени и знаешь, ничего не потерял. Как ты правильно сказала, с котом время проводить гораздо лучше.
  Дальнейший монолог Меган вызвал у Сомерхолдера приступ дикого хохота. Его искренне так насмешили слова этой стервы, что он смеялся так сильно, что неожиданно потерял равновесие и оказался с головой под водой. Из за того, что в момент падения он смеялся, он нахлебался воды и в первые пять секунд растерялся, и вынырнув стал откашливаться. Чувство было противное, к горлу подкатила даже легкая тошнота, потому что он нахлебался соленой воды. Еще минуту он отплевывался и приходил в себя после подобной неожиданности и лишь после этого смог наконец-то ответить нахалке:
- Да, лапуля, я заметил как ты одинока - Иэн ехидно улыбнулся - то то за последние месяца так четыре я слышал о двух твоих хахалях, которых ты уже вышвырнула на помойку. А может пресса врет и на самом деле они тебя кидают?
  Глупо было пытаться уязвить Сомерхолдера в ревности, которой нет. На самом деле он просто стебался над ней, дразнил ее за легкомыслие и никакого двойного дна в его словах не было, но женщины, такие женщины, они всегда все принимают по своему.
- Ммм, ты выдаешь желаемое за действительность, которая, увы, лишь в твоих мыслях. Сочувствую, малышка, я всегда знал, что ты ко мне не ровно дышишь. Если честно, то мне плевать с кем ты развлекаешься и чье сердце разобьется совсем скоро о тебя. Мне просто заранее жаль этого глупца и я дико рад тому, что это не я.
  Стихия решила подшутить над ними и волна подкинула Иэна и на своем гребне пронесла фактически к тому месту, где была Фокс и мужчина порадовался тому, что они хоть не столкнулись лбами. Сомерхолдер недовольно фыркнул, протирая глаза от воды и с насмешкой посмотрел на знакомую. Ему хотелось сделать сейчас что-то трешовое, чтобы сбить с нее спесь, однако в голову приходил только коварный план по утоплению брюнетки, а это, к сожалению, не подходило. Вариант нашелся сам собой, все произошло как-то внезапно. Он просто подплыл к ней и резко впился в ее губы не много грубым поцелуем. Зачем он это сделал? Да просто так, чтобы подразнить ее, ведь за гневом красавицы явно скрывалась какая-то причина, которая скорее всего лежала в их прошлом. Отстранившись, Иэн ухмыльнулся и как ни в чем не бывало поплыл к берегу, оставив Меган в растерянности искать причины такого поступка. Выбравшись на берег, мужчина прошел к своему лежаку, вытерся полотенцем и  удобством улегся, наслаждаясь теплым солнышком. От мысли, что после такого поступка в его адрес понеслась тирада грубых слов, о том, какой он хреновый человек, ему стало особенно тепло на душе. Это как говорится, сделал другому гадость себе в радость. А сделать Меган гадость - это вообще дело святое.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс.

0

6

http://24.media.tumblr.com/97499e7b8bf78823168066f378e95642/tumblr_mmfyfgrfQM1snlcewo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Майкл Энтони Тревино - Michael Anthony Trevino
2. Возраст и профессия
25 января 1985 (28 лет), актер
3. Краткое описание персонажа
На ваш вкус
4. Ваши отношения
Друг конечно.
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста
Есть в предыдущей заявке
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс

0

7

http://25.media.tumblr.com/cabe63035a825a09c93c26e73890a481/tumblr_mn3e16PlCi1qg8qz7o6_500.gif
1. Имя и фамилия
Мэтт Дэвис
2. Возраст и профессия
34, актер
3. Краткое описание персонажа
Все на ваш выбор
4. Ваши отношения
Крутые друзья, которые любят искать на свой зад приключения)
5. Дополнительно
Активность!
6. Пример вашего поста
В предыдущих заявках есть
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс.

+1

8

http://s2.uploads.ru/gbYJz.gif http://s2.uploads.ru/AkRcF.gif

придержан

1. Имя и фамилия
Daniel Sharman
2. Возраст и профессия
27, актёр
3. Краткое описание персонажа
гугл в помощь
4. Ваши отношения
хороший друг, коллега
5. Дополнительно
ты даже не представляешь, сколько нас таких, кто тебя ждёт
ты нужен тинвафле
НЕОБХОДИМ ПОНИМАЕШЬ
БУДЬ УПОРОТ, ВЕСЕЛ, ЛЮБИ КАПС, НОСИ С НАМИ ОДИНАКОВЫЕ АВЫ АЗАЗАЗА МЫ ТО УЖЕ ЛЮБИМ ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ ЖДЁМ
6. Пример вашего поста
пока ещё нет
7. Как можно связаться с вами
635916676

+2

9

http://24.media.tumblr.com/df08d23302e348a3958510eb14171eab/tumblr_mo9hpxLI811rkoxbao1_500.gif
1. Имя и фамилия
Adam Levin|Адам Левин
2. Возраст и профессия
Певец.
3. Краткое описание персонажа
Хочу видеть Адама оптимистом, самоуверенным сорванцом и просто обояшкой. Ну а дальше думайте сами, вам ведь нужно прочувствовать этого персонажа, и продумать его тоже самим. Только не делайте его полным сарказма пессимистом.
4. Ваши отношения
Лямур-тужур и все такое хдд
Да, я хочу вас именно в пару, и вам уже не отвертеться. Мне нужны легкие отношения, веселые отыгрыши и страстный секс
Кстати, я очень люблю твое творчество и мы часто вместе поем и вместе сочиняем песни, но получается пока одна белиберда хд
5. Дополнительно
Ну прийдиии, я буду тебя любить  http://s2.uploads.ru/OxUnd.gif Хочу активного игрока, который будет сидеть с нами во флуде, но и играть не будет забывать. Размер поста мне не очень важен, я подстраиваюсь под игрока. Но не люблю уж сильно огромные поэмы больше 6000 символов, но если у вас такое озарение, что что я поделаю хдд
6. Пример вашего поста

вот он

Будучи простой девчонкой, которая только мечтала о звездной карьере, Ная себе пообещала, что если она станет богатой и известной - то обязательно будет заниматься благотворительностью, помогать бедным деткам, больным на ужасные болезни, всем, кому будет нужна ее помощь. А обещания нужно исполнять, особенно обещания, которые когда-то дал сам себе. Только вот представления о благотворительном приеме были когда-то совсем другие. Вместо красивого вечера, с разговорами ни о чем и собиранием денег для бедных детей или смертельно больных, Ривера попала в большой зал со множествами столиков, на сцене стоял занудный мужичок, который вещал о ванкуверских сурках, которые подвержены вымиранию, и только мы, люди, которым не все равно на этих милых животных, можем им помочь. Ная, конечно, любит животных, но вместо того, что бы делать такие пафосные приемы, организаторы могли просто собрать деньги для детей, которые живут в детских домах и которым деньги намного нужней, чем тем самым суркам. Ведь даже зал был украшен настолько дорого, что на те деньги - которые убабахали на его оформление и аренду, можно было спасти сотню этих сурков, да что там, их уже можно было искусственно вырастить, из пробирки, как говорится. Но свое мнение Ривере пришлось засунуть куда подальше, никого не волновали ни дети, ни те самые сурки, все просто хотели показать, какие они хорошие, что не жалеют своих денег на бедных животных. То, что они носят сумки и обувь из кожи - это ничего, это не считается. Правда, из всего, что когда то Ная себе представляла, остались лишь разговоры ни о чем. Целый вечер Ривера провела улыбаясь всем подряд, обмениваясь дежурными фразами, и медленно потягивая шампанское из бокала. Благо, рядом был Даррен, из-за которого Ривера оставалась в этом зале и продолжала весь этот маскарад.
Ная была одета в синее платье, которое к низу переходило в белый, и черные босоножки со множеством ремешков на высоком каблуке, которые ко всему еще и были ужасно неудобными. Но такова женская судьба. Носить лифчики, которые снимаешь с таким удовольствие, что кажется, нет ничего лучше в этом мире, трусы, которые врезаются в одно очень мягкое место, и туфли на каблуках, из-за которых под конец дня ходить нормально не можешь. Некоторые носили еще и корсеты, благо, Ривере это пока не угрожало. Плюс ко всему макияж, нам, женщинам, даже моргать тяжелей, ведь на ресницах всегда должна быть тушь. Но мы не жалуемся, терпим и улыбаемся, ведь мы всегда должны быть на высоте.
Наконец прием окончен, и все, немного ободрившись, начали уходить из зала. Но это еще не конец... Дальше всех ждала вечеринка в клубе, вот уж там все оторвутся как следует, и не будут из себя строить благородных девиц, Ная была уверенна в этом на все сто процентов, не первый раз она уже на подобных мероприятиях. Уже выходя из огромного здания, в котором и проходил прием, Ривера шепнула Даррену на ухо:
- Еще чуть-чуть, и тебе пришлось бы меня нести на руках. Ненавижу эти босоножки.
Они вместе сели в машину и поехали в клуб, где и должна была быть вечеринка. Ная хотела переодется, но на это не было ни времени, ни возможности. Так что, девушке придется просто забыть о том, что ее болят ноги и как следует повеселится, ведь сегодняшняя вечеринка обещает быть отличной.

В клубе было полно народу, в основном здесь были знаменитости, но так же были здесь счастливые девушки и парни, которые глазели по сторонам и выбирали, к кому из своих кумиров подойти первым и что сказать, что бы не испортить им так долгожданный отдых и обратить на себя внимание. За барной стойкой, в компании не знакомого Ривере парня, сидела ее подруга, Кэндис Свейнпол, ну или просто - Кэнди. Ривера взяла Даррена за руку, и пошла сквозь толпу к подруге. Путь оказался не простым, все вокруг веселились и орали, танцевали и размахивали конечностями, и нужно было быть быстрыми и наблюдательными, что бы не получить выше упомянутыми конечностями по голове.
- Кэнди! - выкрикнула Ная и обняла подругу. Блондинка выглядела сногсшибательно, впрочем, как всегда. Ривера взобралась на высокий стул возле барной стойки и облегченно выдохнула. Все же, как ее утомил этот благотворительный прием.

7. Как можно связаться с вами
пишите в гостевую, если есть какие-то вопросы. а дальше в ЛС))  http://s3.uploads.ru/JAdM9.gif

Отредактировано Naya Rivera (2013-06-13 20:04:32)

+3

10

http://24.media.tumblr.com/0771ca445bb94fe61d5f2522ce94c1b4/tumblr_ml78w6NJaj1s93vsfo3_500.gif
1. Имя и фамилия
Ryan Gosling || Райан Гослинг
2. Возраст и профессия
32 года || актер, певец
3. Краткое описание персонажа
играть вам, поэтому я не буду расписывать характер, но не делайте из него подонка, он должен быть настощим мужиком с нереальным чувством юмора, с умной головой и невероятной харизмой.
4. Ваши отношения

Я знаю тебя очень давно. Такое чувство, что мы всегда были друзьями. На самом деле, мы познакомились на какой-то вечеринке после какой-то премии. В то время, а это было лет пять назад, мы не были так знамениты, нет, появлялись в каких-то картинах, однако, настоящая слава пришла к нам позже. Мы сразу же разговорились, ты мне постоянно что-то рассказывал, я смеялась над твоими шутками, а ты - над моими. Я никогда не относилась серьезно к подобным знакомствам, зная, что они могут продлиться не долго, ибо у всех у нас разные жизни, разные интересы. Но ты взял мой номер телефона и перезвонил на следующий день. Это был один из самых лучших дней в моей жизни. Мы очень весело провели время в парке, потом в клубе. Я давно не чувствовала себя так свободно в компании другого человека. Более того, у нас не было ни намека на флирт. Хотя, надо признать, ты меня всегда привлекал. С каждым месяцем наша дружба становилась крепче, мы все чаще встречались и через год проводили с друг другом практически все свободное время. Так продолжалось недолго, моя и твоя карьеры пошли вверх, мы не могли проводить много времени вместе, потому что его просто не хватало. Но, поняв, что нам тяжело не видеться неделями, мы старались выбираться на прогулки каждые выходные. Я рассказывала тебе о своих парнях, ты мне о своих похождениях. Ты - первый человек, которого мне придется убить, если кто-то захочет узнать обо мне что-нибудь, потому что ты знаешь обо мне все, вплоть до размера моей обуви. Теперь у нас общие знакомые, друзья, мы видимся практически каждый день. Мне все также нравится проводить с тобой время. Недавно я рассталась с молодым человеком, с которым я встречалась длительное время. А знаешь почему? Потому что я поняла, что испытываю чувства к совершенно другому человеку. Нет, ты никогда не узнаешь, что ты для меня больше, чем друг. Но мне становится все тяжелее скрывать это от тебя, ведь я порой смущаюсь в твоем присутствии, краснею, когда ты меня касаешься, целуешь в щеку, здороваясь. Кто знает, может, ты стал это замечать. Но я боюсь признаться, ведь тогда я могу разрушить нашу дружбу, а этого я не переживу. Так что же делать, Райан?

Вот так вот все сопливо до безумия. Соскучилась я по розовым соплям, поэтому хочу отыгрывать именно такие утипуси отношения. Есть два направления развития отношений между персонажами: 1) райан признается милке, что чувствует то же самое, все живут долго и счастливо; 2) райан не замечает муки милы, дружба продолжается, но милка умирает от не разделенной любви.
5. Дополнительно
я жду адекватного и веселого человека, который будет писать постики и сидеть во флуде. мне не важно, кто вы в реале, чем занимаетесь. главное, чтобы вы хотели играть и общаться с игроками ролевой.
и еще, я вас залюблю до смерти, если появитесь, ведь я вас очень сильно жду  http://s2.uploads.ru/t/94Hco.gif  http://s2.uploads.ru/t/rv9lu.gif
6. Пример вашего поста

пост с другой ролевой, от лица того же персонажа

a little party never killed nobody
Я проснулась от жесткого приземления на пол. Да, мне двадцать девять лет, а я до сих пор летаю с кроватей. Не знаю, чем это вызвано, наверное, это все из-за отсутствия у меня мозгов, но факт остается фактом. Я сидела на своем прикроватном коврике. Оглянувшись, мой взгляд задержался на часах, ну знаете, на таких, цифровых. На экране красными шрифтом отчетливо виднелось время: 17.50. Моя голова резко зашумела. В ней как будто рок концерт проходил. Твою мать... Я немного не понимала, что сейчас происходит. Моя задница немного ныла, синяк будет точно. Я скривила какую-то непонятную рожицу. Нет, надо вставать, иначе я засну прямо на коврике. Я поднялась на ноги. Это было сделано достаточно резко, из-за чего я пошатнулась. Только сейчас я поняла, что не помню, как вчера оказалась дома. Спросонья я ничего не видела перед собой. Поэтому кое-как, на ощупь направилась в ванную комнату. Сбросив остатки, видимо, вчерашней одежды (а на мне было только белье), я забралась в душ. Струи холодной воды потекли по моей спине. Мне стало намного лучше. Ничего не заменит холодный душ после хорошей гулянки. В голову начали приходить события вчерашнего дня.
Вот я вхожу в очередной клуб. Одна. Нет, стоп, не одна. В общем, я вхожу в клуб, пью, танцую. Ладно, вроде все нормально. Ой, честное слово, мне прям полегчало, как я поняла, что ничего вчера не сотворила.
Когда я намылась, я выключила душ и накинула на себя полотенце. Мне было сейчас нереально хорошо, правда, в горле пересохло. У меня всегда был нереальный сушняк. Некоторых блевало, некоторые в туалет ходили, где и обсырались, а у меня сушняк, зашибись. Я влетела в кухню. Слава Богу, что у меня на кухни стоит фильтр для воды, мне не приходится таскать ее на себе, а то я б уже давно слегла с каким-нибудь заболеванием позвоночника. Налив себе пол литра  воды, я выпила его за секунду или две, так мне хотелось пить. Однако на этом мое путешествие на кухню не закончилось. Я еще умудрилась съесть йогурт и выпить чай. Кофе я с детства не переношу, поэтому пью только чаек. По утрам черный, крепкий, ближе к вечеру - зелененький.
Все это время я, конечно, была в полотенце. А что? Комфортно. Все равно живу я одна. Передо мной стал, казалось, нерешаемый вопрос. Я могла переодеться в домашнюю одежду и пойти валяться на диване, попивая мартини, или пойти приодеться, накраситься и пойти снова веселиться в клуб. Конечно, мой буйный нрав требовал второй ситуации. Я не раздумывала долго на тем, кого бы пригласить в клуб оторваться. Моя любимая Эмбер была всегда не против провести со мной время. Если у нее были дела, я быстро их прикрывала и увозила ее со мной. Без нее мне тяжело представить мою жизнь. Я люблю ее больше всего на свете. Раньше любила даже больше, чем подругу. Но романтики из нас, мягко говоря, никакие, поэтому мы решили остаться лучшими подругами, но с привилегиями. Я достала телефон из сумки, которая была со мной вчера, и набрала сообщение своей дорогой подруге. Ответа дожидаться я не стала, ибо точно знала, что он будет положительным. Улыбнувшись, вдруг наметившимся планам, я пошла собираться. Мой гардероб находился рядом со спальней. Долго с нарядом я не определялась, это вообще не по моей части. Мой повседневный наряд состоял из джинс и футболки, но на вечер я решила приодеться. Ну, как приодеться. Я просто натянула на себя платье болотного цвета, туфли сюда подошли бы бежевые, определенно на каблуках. Когда я была одета, я пошла краситься. Все надо было делать достаточно быстро, ибо я немного не рассчитала время и назначила встречу своей женщинке очень рано. Ладно, неброского макияжа в виде тональника, подводки, помады и туши вполне хватит. Подушившись духами так, что сама начала задыхаться, я выбежала из своей квартиры, прихватив клатч. Лифт долго ждать не пришлось, но тут случилось самое ужасное, что могло произойти - я зыбла телефон. Подниматься наверх откровенно было лень, поэтому я наплевала на свое средство связи с миром и через пять минут уже была в такси. Странно, но эти желтые машинки крутились вокруг моего дома день и ночь, ожидая очередную звезду, которая захочет поехать на такси.
- В бар, который на Беверли Хиллз, не помню его название... - таксист пробормотал какое-то название, оно было похоже на то, что я отправила Эмбер, поэтому я кивнула головой. - Да, туда, только побыстрее.
Таксист меня, видимо, узнал, поэтому мы быстро донеслись до бара. Я заплатила таксисту, который даже умудрился открыть мне дверь. Я выскочила из такси и направилась к огромным дверям, около которых стояли мужчины, а-ля фейс контроль. Ну кто не знает мой фейс, чтоб меня не пропускать?
- Привет, мальчики. - насмешливо поздоровалась я с ними, когда они слишком уж уставились на мою шикарную задницу.
Как только я попала в темное помещение, мое настроение взлетело до небес. Музыка била по мозгам, от этого становилось еще лучше. Я подошла к барной стойке, у которой уже виднелась знакомая блондинистая макушка, я буквально приземлилась сзади нее, прикрыв своими ладонями ее глаза.
- Угадай кто! Детка, ты сегодня шикарна! - сказала я ей на ушко, все еще, закрвая ее глаза.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, после регистрации бегите ко мне в лс  http://s2.uploads.ru/t/RANOM.gif

Отредактировано Mila Kunis (2013-06-14 00:55:25)

+2

11

КАСТ ТРАНСФОРМЕРОВ

http://s2.uploads.ru/SFJcV.gif
1. Имя и фамилия
Шайа ЛаБаф|Shia LaBeouf
2. Возраст и профессия
27 лет, актер

http://s2.uploads.ru/GEnxK.gif

занят

1. Имя и фамилия
Джош Дюамель|Josh Duhamel
2. Возраст и профессия
40 лет, актер

3. Краткое описание персонажа
Играть персонажами в первую очередь вам, поэтому я не хочу ставить на них какие-либо ограничения. Единственное, неунывающие оптимисты, способные одним лишь своим словом "поставить на колени".
4. Ваши отношения
Коллеги по фильму. Все остальное решим в личном порядке.
5. Дополнительно
роль на 2 дня не берем, проявляем активность в игре, да и во флуде желательно хд не заставлю писать каждый Божий день посты, все в меру, торопить и давать пинки тоже не собираюсь. игрой обеспечу, печеньками тоже. а вообще, приходите, буду вас любить  :love:
6. Пример вашего поста
на данном проекте пока нет. если будет необходимо, кину пример в лс
7. Как можно связаться с вами
пока лс и гостевая, потом, если будет надо, дам аську и скайп.

+1

12

http://s0.uploads.ru/t/uQYKk.gif  http://s0.uploads.ru/t/IsnkP.gif
1. Имя и фамилия
Shiloh Fernandez | Шайло Фернандез
2. Возраст и профессия
28 лет, актер;
3. Краткое описание персонажа
Я не хочу видеть бабника и самовлюбленного эгоиста.
Пускай он будет уверенным в себе, веселым и общительным.
Добрым, язвительным и милым.
Мой милаш-очароваш :33
В любом случае, вам играть персонажем, вам и решать )
4. Ваши отношения
ВАН ЛАВ ХОЧУ.
Все обсудим вместе, да :33
5. Дополнительно
Знаете, кроме Фернандеза я была бы рада увидеть Лиама Хэмсворта, Джоната Риз Мейерса, Макса Айронса, Стивена Амелла. Короче, для меня не особо важна внешность. Буду рада вам в любом виде *____*
Выслушаю ваши предложения, если таковые будут.
6. Пример вашего поста
Пока что нету :3
7. Как можно связаться с вами
Гостевая;

+1

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0gkodWRvq1rnjbgoo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Bradley Cooper | Брэдли Купер
2. Возраст и профессия
38 лет | актер
3. Краткое описание персонажа
википедия вам в помощь. что касается характера, оставляю на ваше усмотрение, только у меня есть парочка "но".
1. Не bad boy, прошу.
2. Я вижу его таким прям мужиком, но всё же детство в одном месте иногда играет
3. Понимающий и заботливый, с хорошим чувством юмора.
4. Ваши отношения
съемки вместе делают свою дело ахаха так что есть несколько путей развития, если кратко, то так:
1. У нас всё круто, четко, любовь морковь и все дела. и пофиг на возраст хд
2. Всё сложно, вроде искра промелькнула и вроде переспали однажды, но потом стало как-то тяжко нам. Не разговариваем, избегаем друг друга, кароче к любви идем сложным способом, с драмами.
3. Мы пытались что-то построить, но ничего не вышло, решили быть друзьями, и теперь мы упоротые чудаки, которым противопоказано бывать в одном месте ахах потому что всё разнесем.
придете, и мы решим по какому пути пойдем, может у вас будут какие-то идеи)
5. Дополнительно
всё банально до безобразия хд
1. не берите роль на пару дней, берите. если вы уверены, что будете играть хд
2. не пропадать без предупреждения.
3. посты в день по 500 раз не требую, так что не бойтесь хд
4. будьте общительны, прошу, потому что люблю я таких людей хд да, эгоист ахах
5. Любовь к флуду приветствуется хд
От себя обещаю много много любви, упоротости и няшности ахах Одеждой обеспечу, вы только найдитесь)
6. Пример вашего поста
пока, увы нет :3
7. Как можно связаться с вами
сначала гостевая, потом лс, а дальше как масть ляжет)

http://savepic.org/3630761.gif
1. Имя и фамилия
Chris Hemsworth | Крис Хемсворт
2. Возраст и профессия
29 лет | актер
3. Краткое описание персонажа
опять же - википедия хд характер не ограничиваю, но не плохиш и не бабник, веселья хочу от него. всё остальное на вас.
4. Ваши отношения
думаю друзья, потом поглядим  http://s2.uploads.ru/2aLYK.gif
5. Дополнительно
банальность, банальность и ещё раз банальность хдд
1. не берите роль на пару дней, берите. если вы уверены, что будете играть хд
2. не пропадать без предупреждения.
3. посты в день по 500 раз не требую, так что не бойтесь хд
4. будьте общительны, прошу, потому что люблю я таких людей хд да, эгоист ахах
5. Любовь к флуду приветствуется хд
От себя обещаю много много любви, упоротости и няшности ахах Одеждой обеспечу, вы только найдитесь)
лень писать что-то новое, так что копирую из заявки бредлика хдд
6. Пример вашего поста
пока примера нет хд
7. Как можно связаться с вами
гостевая, потом лс.

Отредактировано Jennifer Lawrence (2013-06-14 23:53:14)

0

14

Заранее извиняюсь за орфографические ошибки ведь русский мне не родной, но я исправлюсь :З
http://25.media.tumblr.com/615324dffbd2008df63ccbc33a113f40/tumblr_mn2gk8zZkU1roj15bo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Дженсен Эклс
2. Возраст и профессия
35 лет,Актёр
3. Краткое описание персонажа
Он вообще ахуительный чувак *__*
Хочу видеть его веселым и крутым, почти таким же,  какой он в сериале. http://s2.uploads.ru/2aLYK.gif
Всё остальное оставляю за вами, и прошу не делать из Дженсена милого и послушного ведь врятли с таким Дженсеном будет интересно играть.
А еще хочу что бы Дженсен был общительным и любил висеть во флуде :З

4. Ваши отношения
Обсудим всё вместе конечно, но я очень хочу с тобой потрахушечки ^^
5. Дополнительно
Если берете этого сексуашку то не бросайте его! Я хочу его вечно *_*
Приди ко мне, моя няшечка,я буду тебя очень любить http://s3.uploads.ru/i3BQo.gif Твоя Барбариска)
6. Пример вашего поста
потом ок?
7. Как можно связаться с вами
Гостевая,Лс

0

15

http://data.whicdn.com/images/45899004/tumblr_mes1wsut0u1r1fjqlo1_500_large.gif
1. Имя и фамилия
Shannon Christopher Leto | Шеннон Кристофер Лето
2. Возраст и профессия
43 года, барабанщик, гитарист, фотограф, актёр
3. Краткое описание персонажа
Биография вся в Вики, характер тоже на вас, но не делайте из него жуткого бабника, хамло и т.п. В нем есть черты, которые могу побесить, но их должно быть не много. Ведь никто из нас не идеален.
4. Ваши отношения
Между ними любовь. Но они не говорят этого. Не хотят? Или бояться. Для Ори, Лето самый настоящий дьявол, к которому она все равно возвращается. Он ревнует ее ко всему миру,а она проклинает всех его фанаток. Они часто ссорятся из-за своих страхов_ошибок. Но потом она возвращается к нему. А дальше, все как обычно применение в постели и разбежались. Может пора исправить это? Они ведь не дети, так почему ведут себя так? Пора открыть все карты на стол!
Как вы поняли, этот персонаж идет в пару. И черт возьми, они же шикарны. Раньше такого точно не было.
5. Дополнительно
ПРИХОДИ МОЙ ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА ЗАИГРАЮ, ОДЕНУ ХД ПОТОМ И РАЗДЕНУ ХД БОРЩ ПРИГОТОВЛЮ ХД ВСЕ КАК ОБЫЧНО. РОЛЬ БЕРЕМ И НЕ ПРОПАДАЕМ!!! А ТО ПОКУСАЮ, А ЕЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА ЛЮБОВЬ К РАЗГОВОРАМ И УПОРОТОСТИ ВО ФЛУДЕ. ПРОСТО ПРИДИ И Я УЖЕ БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И МЫ НАЧНЕМ ТВОРИТЬ ХАУС И ЛОМАТЬ ВЕЩИ В ПОРЫВЕ СТРАСТИ!
6. Пример вашего поста

не с голливуда

Париж что же может быть лучше? Запах любви, вкус моды и совершенной другие люди и предрассудки. Только Бог знает, как же эта девушка решила пойти на, скажем рисковое дело. Ограбление Лувра это же полнейшее сумасшествие скажете вы, но эта кошка наметила свою цель и просто так не откажется от нее. С утра как всегда прогулка по месту кражи с целью сбора. И вот нудная история музея и картин. Ужас, какой это же полнейшая скука. Как люди это могут слушать и тем более терпеть? Или они все ненормальные или глухие. Ната осматривала все внимательно и больше смотрела не на картины и красоты этого музея, а на расположения охраны и тех датчиков, которые заметны. Так же она запоминала расположение камер наблюдения. И вот Ната проходит мимо своей цели небольшой на вид бриллиант, зато какой огранки. Увидев эту прелесть в реальности у нее глаза загорелись и уже захотелось побыстрее подержать ее в руках. Скоро ты будешь у меня, только вот наступит ночь, и мы с тобой встретимся. Пройдя мимо экспоната Натали, продолжила осмотр камер наблюдений, охраны и датчиков слежения. Выяснив все, что можно было по ходу экскурсии, она была не совсем довольна, но это лучше чем ничего. Мда защита не из легких, но думаю ее можно обойти при желании. Тут все равно нужна помощь как страховка. Хмм….кто-то, по-моему, есть у меня тут из знакомых, но кто? Аааа тот вор Кристофер, думаю, он мне поможет. Только вот надо вспомнить его номер. Ну да ладно время еще есть.
И вот уже день. Воздух прогрелся, а Натали вспомнила телефон Криса и уже звонит ему.
-Привет Крис. Это Миранда помнишь такую? Мы вместе спасались в Чикаго. Я сейчас в Париже и мне нужна твоя помощь. Но дело крупное потянешь ли ты? Я собираюсь ограбить Лувр
Получив положительный ответ, она повесила трубку и поехала на встречу со старым знакомым. Подъехав на место встречи, Ната была удивлена тем, что Крис уже был со снаряжением.
-Вижу, ты уже подготовился? – Натали внимательно смотрела его снаряжение.
-Да…я же знал, что с тобой все не так просто как кажется – Ответил Крис и усмехнулся.
-Ну да. Все как всегда. Я с утра ходила в Лувр, там не плохая охрана и система, но даже ее можно перехитрить и, тут мне нужна твоя помощь. Как вор ты не очень силен, мы оба это знаем и даже не думай со мной спорить. Думаю, мы не станем действовать через пробежку по зданию -  Она уже стоила в своей голове план ограбления и, все было довольно просто на первый взгляд. Дальше Натали вводила его в курс дела и, это продлилось до вечера, а точнее до ночи. И вот уже заветное чувство адреналина и желудок сводит. Натали уже переоблачилась в заветный черный костюм, на ухе весела гарнитура, черные перчатки и на поясе весели все инструменты. Натали решила действовать через крышу, потому что так было легче, но был и нюанс, надо было вырубить охрану. Она долго спорила на эту тему с Крисом, но Ната настояла на своем и отказалась идти по полу, ведь она точно не знала, стоят ли там датчики давления и выключаться ли они со всем оборудование, поэтому рисковать и не стала. Первое что сделала девушка, это пустила с улицы в вентиляцию нервно-паралитический газ. Хмм осталось лишь дело за Крисом и мной. Натали с помощью Криса оказалась на здании Лувра и сделала дыру в стекле предварительно одев респиратор на лицо..С богом! Нат подала знак и в этот момент, Крис вырубил всю систему электропитания. Дело почти было, сделано проверив прочность троса, девушка с разбега прыгнула и оказалась над целью. Вот мы снова встретились красота. Ната взяла в руки стеклорез и сделала дыру в витрине и, просунув руку забрала, бриллиант и тут же его спрятала. Убрав стеклорез, Натали понимала, что надо торопиться. Пришлось самой карабкаться по тросу и как только, она оказалась снова на стенах здания снаружи включилась система охраны. Натали счастливая слезла со здания и поблагодарила Криса, отдав ему, снаряжение и скрылась в ночи. Но все, же благодарность на словах это мало ведь он помог ей в этом деле. Но первым делом надо было вывести камень из страны. И тут известность этого камушка сыграла ей в помощь. Натали знала, что такие камушки, а точнее сувениры продают по всей Франции и, нужно было только купить подделку и чуть-чуть замаскировать настоящий камень. Именно это она и сделала. Немного пудры, расцарапанная пленка и вуаля камень уже на территории США. Как только она выгодно его продала, то часть денег отправила Крису с письмом.
"Спасибо за помощь.Миранда."

7. Как можно связаться с вами
Гостевая) если понадобиться могу дать icq

0


Вы здесь » KEEP CALM: IT'S HOLLYWOOD » vanity fair » i need you, man.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно