Вверх страницы

Вниз страницы

KEEP CALM: IT'S HOLLYWOOD

Объявление



<=


ADMINISTRATION

MODERATION

IN GAME
Июнь, 2013
Утро было тихое, город, окутанный тьмой, мирно нежился в постели. Пришло лето, и ветер был летний — теплое дыхание мира, неспешное и ленивое. Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро долгожданного лета.

WELCOME
Мы торжественно распахиваем наши двери Вам, наши дорогие гости и вы можете увидеть всю прелесть (и не только) Голливуда — и многочисленные вечеринки, и интриги, переплетающиеся сплетнями, и любовь, которая нередка теснится рядом с предательством. Здесь нет рамок, нет границ. Каждый волен творить именно то, что ему хочется самому.
● гибридная система игры
● рейтинг NC-21

PARTNERS
баннеры партнеров
топы



NAVIGATION
объявления
вопросы игроков
гостевая
занятые роли
правила
FAQ
i need you, man
i need you, woman
регистрация


MORE ACTIVE

BEST POST

О чём поют птицы? Ты знаешь? Может, утром, когда восходит солнце, а они парят у горизонта, птицы поют о радости; о начале нового дня? Может, когда широко расправив крылья, взлетая высоко, они поют о свободе? Может, лелея своих птенцов, они поют о счастье?
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

BEST PLAYER

имя игрока

BEST COUPLE

имена




=>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KEEP CALM: IT'S HOLLYWOOD » beginning » гостевая


гостевая

Сообщений 121 страница 148 из 148

1

♠ Название проекта: KEEP CALM: IT'S HOLLYWOOD
♠ Тематика: голливуд
♠ Рейтинг проекта: NC-21
♠ Система игры: гибридная
♠ Максимальный срок придерживания роли: 2 дня
♠ Важно: внешности для заявок на нужных персонажей не придерживаются

Придержаны за амс

пока пусто

Придержаны для гостей

открыть

эмма уотсон - за winter is coming
Тайлер Поузи - за Freedon
селена гомез - до 16.06
даррен крисс - за прихожий
нина добрев - до 18.06

0

121

Здесь многие еще ждут Коби Смолдерс, думаю, взяв ее, без игры вы не останетесь)

Не особо люблю эту актрису.
а свэйнол уже занята,да?

0

122

милаха написал(а):

Не особо люблю эту актрису.
а свэйнол уже занята,да?

Придержана. Но сегодня последний день придержки, так что к вечеру она, скорее всего, уже будет свободна.

0

123

Придержана. Но сегодня последний день придержки, так что к вечеру она, скорее всего, уже будет свободна.

ну если действительно освободится, придержите её для меня)
а так я еще думаю с ролью(

0

124

Милаха, можете занимать роль)

0

125

Милаха, можете занимать роль)

хорошо))))
переименуйте профиль торритогда на  Candice Swanepoel

0

126

милаха написал(а):

хорошо))))
переименуйте профиль торритогда на  Candice Swanepoel

МЕНЯЮ)

0

127

добра :3
чудесный дизайн, нежный такооой *-*
хотелось бы узнать, кого хотят видеть на проекте? из нужных, особо, никто не приглянулся

0

128

a little party написал(а):

чудесный дизайн, нежный такооой *-*

спасибо, старался)
Эшли Грин, Кэндис Аккола, Эрин Хизертон, Барбара Палвин, Миранда Керр - например)

+1

129

a little party написал(а):

из нужных, особо, никто не приглянулся

собирался заявку писать на Tamsin Egerton
не интересует?)

+1

130

Danila Kozlovsky
хороший дизайн, чеснслово хд
спасибо за помощь, подумаю сейчас )
Josh Duhamel
а можно кратко сюжет, характер ) задумки в целом )

0

131

a little party написал(а):

а можно кратко сюжет, характер ) задумки в целом )

хотелось бы обсудить это с вами лично, а не разводить тут флуд, но в целом, могу сказать, что сильно ограничивать не собираюсь, и Тамсин может быть с таким характером, который вы в ней видите,  если она вам нравится, но взаимоотношения не просто "она мне нравится, пусть на форуме будет в качестве подруги", а четко будет прослеживаться романтическая линия персонажей) которую опять  - таки, предпочел бы обсудить в ЛС, что бы не флудить, и не устраивать обсуждений здесь)

0

132

Josh Duhamel
хорошо, я поняла.
сейчас зарегистрируюсь и напишу в ЛС :3

0

133

a little party написал(а):

Josh Duhamel
хорошо, я поняла.
сейчас зарегистрируюсь и напишу в ЛС :3

жду)

0

134

Дня всем) У меня проблема возникла.. я регистрируюсь, а оказывается, уже есть данный персонаж.. как так

0

135

Шейк написал(а):

Дня всем) У меня проблема возникла.. я регистрируюсь, а оказывается, уже есть данный персонаж.. как так

погоди, ты с прошлого адреса?

0

136

Danila Kozlovsky, именно.
в доказательство контакты могут быть

0

137

а добрева свободна?

0

138

рукалицо написал(а):

а добрева свободна?

да)

Шейк написал(а):

Danila Kozlovsky, именно.
в доказательство контакты могут быть

простите, вышло недоразумение. регистрируйтесь пока с точкой в конце, я напишу девушке, которая заняла вашу роль

0

139

придержите ее пожалуйста

0

140

рукалицо написал(а):

придержите ее пожалуйста

на два дня

0

141

доброго  дня
хотелось узнать про лидию по заявке бенедикта
ну или же нина освобождена от брони?

0

142

вопрооос
Что вы хотели узнать?

0

143

Benedict Cumberbatch

хочу узнать какой сюжет будет у этой особы?

0

144

хочется развить отношении с нуля, чтобы не говорили в прессе.Учитывая их знакомства, и то ч о им уже приходилось работать вместе. Но в последнее время их слишком часто снимают вместе. Может это дружба ставшая чем то большом в определенный момент. Лидия мне видится веселой девушкой, но той кто знает чего хочет достичь. Ведь если бы не ее карьера она определенного много бы добилась в своей жизни. Успешная модель, за спиной у которой то чего она смогла добилась именно она.И пусть о ней пишут как о ней когда то писали как о дочери бывшей "террористка" или "богатой внучки" . Думаю он смогла уже затмить всех, своей известностью. Она также устремлена амбициозна, возможно имеет план на развитие своей дальнейшей жизни. У бенедикта определено давно есть план до 40 голо обзавестись крепким домом и полноценной семьей.

0

145

а так если подумать четких рамок я не люблю, хочется новизны и сюрпризов. Хочется, посмотреть что будет))

0

146

я думаю что я в восторге от истории Лидии, и смогу отыграть того, человека что видите вы, Бенедикт

0

147

аа написал(а):

я думаю что я в восторге от истории Лидии, и смогу отыграть того, человека что видите вы, Бенедикт

играйте, я не настольный притязателен как вам может показаться. Главное чтоб вас привлекал этот персонаж и личность. Я говорю о Лидии)) Я рад!

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2013-06-18 19:16:50)

0

148

Привет peбята. Я kрaсивaя и непocлушнaя девушка. Oченb хочy быть твоей любовницей и дpyгом! Со мной можно пoзнаkoмиться на этом сайте izanduvin.tk/ixs3

0


Вы здесь » KEEP CALM: IT'S HOLLYWOOD » beginning » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно